Путешествие в Грецию 2022
Путешествуем не нарушая правила ЕС
EXPLORER - перелет, отель и развлечения "в одном флаконе"
Субсидии распределены
Партнерский материал
Пора на острова
У «России» самый длинный рейс в России
Авиакомпания «Россия» — единственный авиаперевозчик в стране, который выполняет прямые регулярные беспосадочные рейсы из Москвы в Индонезию на остров Бали. Полеты из московского аэропорта «Шереметьево» по маршруту Москва — Денпасар были открыты 28 октября 2018 года. Это самый длинный маршрут среди российских авиакомпаний.
На Бали каждый найдет себе место по душе. Для семейного отдыха и отдыха-люкс лучше всего подойдет район Нуса Дуа, для молодежных компаний и серфинга – Кута, для творческих личностей и любителей йоги – зеленый Убуд.
На многочисленных рынках по всему острову можно купить свежие экзотические фрукты, а в самом сердце острова расположены деревни ремесленников, где продаются украшения, посуда, резные статуи и сувениры на любой вкус.
В 2017 году Индонезию посетило 117,5 тыс. российских туристов, а в 2018 году уже 125,7 тыс. человек (+7%). По прогнозам на 2019 год, количество российских туристов превысит 162 тыс. человек.
Единственный перевозчик, регулярными прямыми рейсами которой россияне могут добраться на остров — авиакомпания «Россия». Полеты выполняются 3 раза в неделю: по средам, пятницам и субботам. Время вылета из Москвы — 01:45, время прибытия — 19:10 (по местному времени). Обратный рейс из Денпасара вылетает в 20:55, время прибытия Москву - 05:25 (+1 день, местное время).Россия занимает пятое место по количеству туристов в Индонезии.

Полеты выполняются на самолетах Boeing 777-300ER в двухклассной компоновке: 21 кресло бизнес-класса и 436 кресел экономического. В бизнес-классе кресла расположены по схеме 2-3-2, расстояние между креслами составляет 65 дюймов (162,5 см), а сами кресла раскладываются в горизонтальную кровать. В экономическом классе схема расположения — 3-4-3.
В авиакомпании рассказали, что постоянно работают над повышением качества обслуживания пассажиров и делают все, чтобы 12,5 часов в полете прошли максимально комфортно и незаметно.
Особенным отличием компоновки лайнера является наличие специальной лаундж-зоны в начале салона в стиле барной стойки. Здесь во время длительного перелета пассажиры экономкласса могут провести время в более комфортных условиях, общаясь с попутчиками.«Мы стараемся создать такие условия, чтобы наши пассажиры сразу приступали к активному отдыху или запланированным делам, а не приходили в себя после длительного перелета», — говорит официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков.
Самолет оборудован мультимедийной системой развлечений, которую можно использовать не только на мониторе спинки впередистоящего кресла, но и через специальное мобильное приложение, основанное на стриминге – платформе, обеспечивающей потоковую трансляцию в режиме реального времени.

Для использования приложения в устройствах на платформе Android во время полета необходимо скачать его и активировать до взлета. Для устройств на платформе iOS предварительная активация не требуется. После взлета вы активируете Wi-Fi на смартфоне/планшете, подключаетесь к сети RossiyaMedia и вуаля – наслаждаетесь бортовым медиаконтентом.
Медиаконтнент доступен на русском и английском языках. Мультимедийная система включает в себя новинки зарубежного и отечественного кинематографа, мировую классику и популярные художественные фильмы, российские и зарубежные сериалы, документальные фильмы, научно-популярные и спортивные передачи, музыку и книги. Также есть детский канал мультфильмов.
Кстати, маленьким пассажирам авиакомпания дарит детские дорожные наборы, чтобы было не скучно во время полета — детям от 3 до 6 лет предлагается сумка-рюкзак, детям от 6 до 11 лет — удобная поясная сумка. Внутри — книжка-раскраска с логическими задачками, ребусами и кроссвордами, цветные карандаши, пазлы, настольная игра «Аэропорт» – игровое поле и 3D-пазл, брелок Remove before flight.
В полете горячее питание вам будет предложено дважды. Также вы можете заранее заказать спецпитание, но не позднее, чем за 36 часов до вылета. На сайте авиакомпании пассажирам доступно 15 вариантов на выбор.Особое внимание авиакомпания уделяет количеству и качеству предоставляемого питания, что очень важно при столь длительных перелетах.

Купить билеты на рейсы по маршруту Москва — Денпасар можно на сайте и в мобильном приложении авиакомпании «Аэрофлот», через контакт-центр и в пунктах собственных продаж на территории России, а также в офисах агентов «Аэрофлота» в РФ и за рубежом.
Расскажи нам о своём путешествии
Сообщение успешно отправлено! Нажми, чтобы отправить еще.
Рекомендуемые материалы

Все новости
Авиакомпания NordStar с 1 июня открывает рейсы из Братска в Сочи
01.04.2025 13:39
Авиакомпания Red Wings возобновляет прямые перелеты в Батуми из Уфы
01.04.2025 13:34
Авиакомпания S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
01.04.2025 10:59
С 1 апреля продлеваются перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа
01.04.2025 10:29
Авиакомпания Air Serbia возобновила рейсы из Белграда в Сочи
01.04.2025 09:27
Из Пулково увеличится количество рейсов в Махачкалу и Горно-Алтайск
01.04.2025 09:23
Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет полеты по маршруту Екатеринбург — Махачкала
01.04.2025 09:15
Авиакомпания Centrum Air начала полеты из Ташкента в Москву
31.03.2025 23:50
Аэропорт Сочи из-за тумана скорректировал расписание рейсов
31.03.2025 23:42
Авиакомпания Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
31.03.2025 13:44
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Air China начала выполнять полеты между Пекином и Владивостоком
31.03.2025 12:58
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17
Авиакомпания «Аврора» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявляет акцию «Встреча боевых друзей»
31.03.2025 09:07
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24