В новогодние праздники "Пулково" предложит дополнительные рейсы и проведет благотворительную акцию
Елка в аэропорту "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Аэропорт "Пулково" завершил приготовления к зимним праздникам. В дни новогодних каникул из Санкт-Петербурга будут выполняться дополнительные рейсы по популярным направлениям полетов. Пассажиры Пулково могут погрузиться в праздничную атмосферу и принять участие в благотворительной акции. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В период зимних праздников возобновят свои традиционные новогодние полеты авиакомпании Air Serbia, Brussels Airlines, SAS. Рейсы на горнолыжные курорты в Зальцбург и Инсбрук вновь будет осуществлять S7 Airlines, перелеты в Женеву будут выполнять SWISS и «Россия».

Для любителей теплых стран в дни новогодних каникул доступны чартерные рейсы из Пулково в Анталью, Стамбул (Турция), Паттайю, Пхукет (Таиланд), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Коломбо (Шри Ланка), Дубай Эль-Мактум, Шарджу (ОАЭ), Ла Романа (Доминиканская Республика), Нячанг (Вьетнам), Санью (Китай).

"Праздничную атмосферу в аэропорту "Пулково" создают новогодние декорации. Светящиеся фигуры снеговиков и елей располагаются над входами в аэропорт в зоне прибытия. Две шестиметровые новогодние ели находятся и в терминале: в зале регистрации и в зале международных вылетов. Венки из шаров и гирлянд украшают стойки регистрации и внутреннее пространство аэропорта. Светящиеся снеговики-музыканты встречают прибывших пассажиров в залах выдачи багажа. Сайт аэропорта "Пулково" «припорошили» виртуальным снегом на время новогодних каникул", - отметили в аэропорту.

C 25 декабря 2019 года по 9 января 2020 года аэропорт "Пулково" и фонд AdVita проведут совместную благотворительную акцию. В залах внутренних и международных вылетов воздушной гавани установлены фотозоны с ёлками и новогодними шарами. Пассажиры могут написать добрые пожелания на новогодних шарах, украсить ими ёлку или забрать с собой. Средства за шары аэропорт Пулково уже перевел пользу подопечных фонда AdVita.

До 29 декабря 2019 года в "Пулково" также проходит акция авиакомпании Lufthansa «Встречайте любимых по-особенному». В зале прилета можно бесплатно создать и распечатать на специальном принтере табличку с персональным душевным посланием для теплой встречи родных и близких в Санкт-Петербурге.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания Air Astana открывает полеты из Алматы в Ош
28.03.2025 12:44
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45