В преддверии Нового года в аэропорту "Внуково" проходят праздничные акции

Международный аэропорт "Внуково" поздравил своих пассажиров, гостей аэропорта и детей сотрудников предприятия с наступающим Новым годом и совместно со своими партнерами провел ряд праздничных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Сезон новогодних ёлок открылся в культурном центре «Внуково»: ребята посмотрели спектакль «Новый год на дне морском», потанцевали с педагогами КЦ «Внуково» и поучаствовали в игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также дети смогли проверить свои знания в новогодней викторине. Кроме того сотрудники Международного аэропорта Внуково и КЦ «Внуково» подготовили разнообразные мастер-классы, на которых дети и родители изготовили новогодние сувениры и украшения своими руками.

Продолжились праздничные мероприятия в терминале А аэропорта "Внуково", где установлена нарядная елка. 25 декабря дети сотрудников аэропорта, все желающие маленькие пассажиры и гости Внуково смогли погрузиться в сказочный мир вместе с коллективом клоунов Dream-шоу Славы Полунина. Кроме того, прошло театральное представление «Волшебный калейдоскоп» с незабываемыми конкурсами и фокусами, а также выступление артистов с животными. Дети смогли увидеть настоящих альпаку, ламу и ее детеныша, рассказали в аэропорту.

26 декабря партнер аэропорта "Внуково" авиакомпания «Россия» пригласила всех гостей и пассажиров на специальный розыгрыш подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Также гости смогли поучаствовать в новогодних мастер-классах, увидеть шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Юные пассажиры играли в различные игры, участвовали в фотосессиях и водили хороводы.

По многочисленным просьбам клиентов, авиакомпания «Победа» проведет традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест. Для этого необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе предоставит возможность бесплатного перелета. Еще одно из условий акции состоит в том, что пассажир остается в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновились праздничным настроением.

"Преддверие Нового года — это особое время, время путешествий, встреч с близкими и друзьями. И чтобы воплотить такие планы в реальность, конечно, многие предпочитают воспользоваться воздушным транспортом. Международный аэропорт "Внуково" полностью готов к новогоднему росту пассажиропотока: организовано усиление смен сотрудников, задействованных в обслуживании пассажиров, воздушных судов и обработке багажа. В связи с традиционными предновогодними затруднениями на дорогах Москвы аэропорт "Внуково" рекомендует пользоваться «Аэроэкспрессом», городским пассажирским транспортом или выезжать с большим запасом по времени. Международный аэропорт "Внуково" благодарит всех за содействие в организации мероприятий и поздравляет сотрудников, коллег и партнеров с наступающими праздниками и желает счастья в Новом году", - рассказали в аэропорту.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23