Utair свяжет Минеральные Воды с Поволжьем и Сибирью
Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

В весенне-летнем расписании Utair появятся региональные рейсы, которые свяжут Минеральные Воды с Поволжьем и Сибирью. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 2 апреля авиакомпания начинает полеты из Самары. Рейсы в Минеральные Воды будут выполняться по понедельникам и четвергам. Стоимость перелета по тарифу «Минимум» — 2606 рублей.

С 4 апреля Utair будет еженедельно летать в Минеральные Воды из Сургута. День отправления варьируется — пятница или суббота. Летом рейсы также начнут выполняться по понедельникам. Стоимость билетов — от 7785 рублей.

«Utair продолжает активно развивать авиасообщение между регионами, чтобы жители России могли беспрепятственно путешествовать по стране без пересадок. Рейсы по новым направлениям выполнит Boeing 737-500, рассчитанный на 126 пассажиров», — сообщил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.