"Аэрофлот" совершит вывозной рейс из Москвы в Лондон 18 апреля
Airbus A321 авиакомпании "Аэрофлот"
Фото авиакомпании "Аэрофлот"

Подданные Великобритании, находящиеся в России и желающие вернуться домой, могут воспользоваться рейсом "Аэрофлота" из Москвы в Лондон, который запланирован на 18 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британское посольство в РФ.

"Важное обновление: рейс Москва - Лондон SU-2582 доступен завтра, 18 апреля. Пожалуйста, бронируйте билеты на сайте "Аэрофлота", если вы хотите вернуться в Великобританию", - говорится в сообщении диппредставительства.


Ранее в посольстве сообщили, что многие подданные Великобритании, находившиеся в России, успели вернуться домой до временной приостановки авиасообщения между странами из-за коронавируса. Собеседник агентства указал, что диппредставительство "продолжает оказывать консульскую помощь тем гражданам Соединенного Королевства, которые по каким-либо причинам не смогли вернуться домой".