S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Грозный
Аэропорт "Грозный"
© Пользователь autocifero (ru.wikipedia.org/) / CC BY-SA 3.0

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 13 июля 2020 года начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Грозный. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

S7 Airlines будет единственной авиакомпанией, обеспечивающей прямое воздушное сообщение между Новосибирском и Грозным. Рейсы будут выполняться по понедельникам. Вылет из аэропорта "Толмачево" в 07:05, прилет в аэропорт Грозного в 07:40 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 08:35 и приземляется в Новосибирске в 16:45.

"Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Грозного будет удобно продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Толмачево в другие города России маршрутной сети S7 Airlines, в том числе Иркутск, Красноярск, Кемерово и Владивосток. В таком случае перелет оформляет единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения", - отметили в S7.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства, организовано обязательное проветривание салона в период обслуживания между рейсами, состав аптечек дополнен масками. Для соблюдения безопасной дистанции, по возможности, система регистрации назначает пассажирам места через ряд и через место друг от друга. Перед вылетом пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска в Грозный от 900 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями, пояснили в авиакомпании.

Другие публикации
Авиакомпания Centrum Air начала полеты из Ташкента в Москву
31.03.2025 23:50
Аэропорт Сочи из-за тумана скорректировал расписание рейсов
31.03.2025 23:42
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49