В аэропорту "Курумоч" увеличилось количество рейсов в Анапу
Boeing 737 авиакомпании AZUR air в аэропорту Самары
Фото аэропорта Самары "Курумоч"

В международном аэропорту "Курумоч" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») увеличилось количество рейсов в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Самары.

"С 20 июля полёты на этом направлении начала выполнять авиакомпания Azur air. Рейсы авиакомпании выполняются по понедельникам и четвергам на самолете Boeing 737. Вылет из аэропорта Анапы по понедельникам запланирован на 09:00, по четвергам – в 08.20. Из Самары рейс будет вылетать по понедельникам – в 14.25, по четвергам – в 14.35. Продолжительность полета - 2,5 часа", - отметили в аэропорту.

Рейсы в Анапу также осуществляют авиакомпании «Уральские авиалинии», Nordwind, и авиакомпания «Россия». Более подробно с расписанием рейса можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки – на сайте авиакомпаний.