Авиакомпания Wizz Air UK возобновляет рейсы из "Пулково" в Лондон
Самолет Airbus A320 авиакомпании Wizz Air
Фото аэропорта "Пулково"

Низкобюджетная авиакомпания Wizz Air UK с 19 августа 2020 года планирует возобновить регулярные полеты между Санкт-Петербургом и Лондоном. Перелеты из аэропорта "Пулково" в аэропорт "Лутон" будут выполняться с частотой до четырех раз в неделю. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Санкт-Петербурга.

Билеты на рейсы Wizz Air UK можно забронировать на сайте аэропорта "Пулково" в разделе «Бронирование», а также на сайте авиакомпании.

"По итогам 2019 года авиакомпания обслужила более 29 тыс. пассажиров на рейсах между Санкт-Петербургом и Лондоном. Wizz Air UK запустила прямые рейсы из "Пулково" в столицу Великобритании 1 октября 2019 года. По итогам минувшего года авиакомпания стала обладателем премии аэропорта "Пулково" LED Together в номинации "Наиболее динамично развивающаяся новая авиакомпания", - отметили в "Пулково".