Аэропорт Сочи трансформировал зону общепита
Зона общепита
Фото аэропорта Сочи

В международном аэропорту Сочи проведена реконструкция зоны общественного питания. На пространстве площадью 225 кв. м открыт новый ресторан, концепцией которого стало объединение двух идей - ресторана полного цикла «Мясник и море» и ирландского бара.

Так в «Мясник и море» посетителям аэропорта предлагают попробовать мясные блюда и морепродукты. При этом используются исключительно местные фермерские продукты Краснодарского края и черноморские морепродукты, что позволяет сократить время на доставку и максимально сохранить их свежесть.

В ирландском баре доступна большая коллекция лучших сортов пива, как российского, так и зарубежного производства, и закусок к нему.

Интерьер ресторана оформлен в спокойных тонах зеленого и синего цвета с использованием натуральных материалов, преимущественно дерева, и множества живых растений. В центре ресторана установлена барная стойка, которая разделяет обеденную зону и пространство бара.


Сергей Филиппов, управляющий директор Международного аэропорта Сочи: "Открывая на территории аэропорта новые точки питания, мы стремимся предложить нашим пассажирам максимум разнообразия. Так, например, морепродукты, ранее не были представлены ни в одном из кафе и ресторанов аэропорта. Мы постарались восполнить этот пробел. Уверены, что вкусная аутентичная кухня нового ресторана станет приятным завершением отдыха на черноморском курорте и добавит положительных эмоций."

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23