В аэропорту "Минеральные Воды" откроется фотовыставка "Россия. Полет через века"
Аэропорт "Минеральные Воды"
Фото пресс-службы аэропорта "Минеральные воды"

В День Народного единства в международном аэропорту «Минеральные Воды» и ещё в 84 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века». Выставка Общенационального историко-культурного проекта «Россия. Полёт через века» будет доступна на 2-ом этаже зала длительного ожидания до 6 декабря 2020 г.

Организатор проекта – Группа компаний «Регион» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ПАО «Московский Кредитный Банк». «Наш проект стал частью праздника. Создавая выставку, мы хотели, чтобы жителям Севера стал ближе Южный берег Крыма, а калининградцам не пришлось лететь на Камчатку, чтобы увидеть ее вулканы. Информация о выставке нашла живой отклик в регионах, и мы благодарны администрациям республик, краев и областей и всем причастным за предоставленную возможность ее продемонстрировать. В этом и есть проявление нашего единства» - Владелец Группы компаний «Регион» Сергей Судариков.

Россия – страна с самой большой территорией в мире, но мы вряд ли сможем побывать в каждом из её 85 регионов. В России живут представители более 190 народов, но мы вряд ли сможем познакомиться и узнать обычаи и культуру каждого из них. Наверняка многим из нас это было бы очень интересно.

Впрочем, нет ничего невозможного. Фотовыставка «Россия. Полёт через века» создана как раз для этого: увидеть всю необъятную и великую страну, полюбоваться её завораживающими пейзажами от Куршской косы до Ключевой Сопки, от заснеженного Заполярья до величественных Кавказских гор, узнать, как и чем живут наши с вами соотечественники, как трудится и со вкусом отдыхает огромная Россия.
Выставка приурочена ко Дню народного единства. Хороший повод задуматься, а что такое Россия? Какие в ней мы? Во что мы верим? О чём помним?

Ответить на эти вопросы нам помогут фотографы из разных регионов страны. Работы были сделаны как на профессиональные камеры, так и на «мыльницы» или даже смартфоны. Главное – сделаны с большой любовью к своей стране и людям, живущим в ней.

Мы надеемся, что, побывав на выставке, вы тоже ощутите прилив гордости за нашу удивительную страну, почувствуете легкое головокружение от обрушившегося на вас «водопада» красоты, «узнаете себя» в мгновениях жизни, застывших на фотографиях. Это и есть Россия. Это и есть мы. Приятного вам полёта!

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17