Международный аэропорт Владивосток расширяет маршрутную сеть по Дальнему Востоку
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске новых прямых рейсов в Забайкалье и Николаевск-на-Амуре. Полеты по данным направлениям начала выполнять авиакомпания «Аврора».


Аэропорт Владивосток продолжает расширять географию полетов в регионы России, чтобы предложить жителям Приморского края доступные авиаперевозки в самые привлекательные туристические регионы.

18 и 19 августа из аэропорта Владивосток отправились первые рейсы города Забайкалья - Читу и Улан-Удэ.

Традиции и самобытность — вот что может привлечь туристов в Забайкальском крае. Отдых в этих краях рассчитан на самых разных туристов, а программа самая разнообразная: сплавы по бурным рекам, трекинговые маршруты, национальные парки, живописные горы.

Знакомство с Забайкальским краем туристы из Приморского края могут начать с Читы - крупнейшего культурно-просветительского центра региона, чьи достопримечательности привлекательны для любителей истории страны. А солнечная столица Бурятии Улан-Удэ – это место, где можно встретить самые разнообразные буддистские храмы и познакомиться с главной достопримечательностью региона - озером Байкал. Бескрайние водные глади и чистейшая вода огромного озера, которое признано старейшим в мире, не оставят равнодушным ни одного человека.

С 20 августа жителям Приморья стали доступны прямые рейсы из аэропорта Владивосток в дальневосточный город Николаевск-на-Амуре. Благодаря появлению этого нового направления, жителям Владивостока будет доступен прямой перелет на Амур, одну из самых величественных рек России.

Туристам из Восточной Сибири и Хабаровского края дальневосточная столица будет интересна уникальным географическим положением, насыщенной культурной программой, морским воздухом и невероятной азиатской и европейской кухней.Напомним, рейсы в Читу будут выполняться по средам и субботам, в Улан-Удэ - по понедельникам и четвергам, а в Николаевск-на-Амуре авиакомпания «Аврора» будет осуществлять полеты по понедельникам и пятницам. Благодаря удобному расписанию аэропорта Владивосток пассажиры смогут продолжить путешествие с пересадкой в воздушной гавани Приморья в другие города России.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23