В Шереметьево открылся избирательный участок для проведения выборов депутатов Госдумы и Мособлдумы
Терминал В аэропорта Шереметьево
Фото Минтранса РФ

8 сентября 2021 года в Международном аэропорту Шереметьево начал работать избирательный участок для проведения голосования в рамках выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания РФ и Московскую областную Думу. Всероссийские выборы пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для того, чтобы проголосовать на избирательном участке № 4235 в аэропорту Шереметьево, необходимо в период с 8 до 13 сентября (включительно) подать заявление на изменение места своего голосования. Заявление можно подать через Госуслуги или лично в ближайшем МФЦ, территориальной или участковой избирательной комиссии. В заявлении указать участок, где вы планируете отдать свой голос. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Проголосовать смогут пассажиры, гости и сотрудники аэропорта, которые подали заявление о том, что примут участие в голосовании на территории аэропорта Шереметьево.

Избирательный участок находится в Терминале В, 1 этаж, пом. «Переговорная» (рядом со стойкой информации).

Время работы: с 8 по 13 сентября – с 16:00 до 20:00, с 17 по 19 сентября (дни голосования) – с 08:00 до 20:00.

В период голосования в терминалах аэропорта Шереметьево будут транслироваться информационные сообщения об организации голосования и месте расположения участка.

Избирательный участок в Терминале В оборудован системой видеонаблюдения, тревожной кнопкой согласно требованиям законодательства.

Дополнительные меры безопасности будут предприняты ЛУ МВД в аэропорту Шереметьево и службой безопасности АО «МАШ».

Для обеспечения безопасности здоровья граждан на избирательном участке в аэропорту Шереметьево предприняты все необходимые меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23