Почти 15 тыс. человек воспользовались возможностью назвать аэропорт Хельсинки в свою честь
Фото аэропорта Хельсинки

Аэропорт Хельсинки решил продемонстрировать благодарность тем людям, которых он ценит больше всего – своим пассажирам. В декабре и январе каждый посетитель мог назвать аэропорт в свою честь, и этой возможностью воспользовалось почти 15000 человек. А самыми активными пассажирами, которые решились назвать воздушную гавань в свою честь, были путешественники из Финляндии, России и Эстонии. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Самыми популярными именами, которые давали путешественники аэропорту, стали Nina, Anna, Hanna, Mikko, Julia, Sannа, Sari, Laura, Elina и Jaana.

Акция все еще продолжается. Все пассажиры и посетители аэропорта Хельсинки могут добавить свое имя на официальное табло терминала. Для этого на сайте аэропорта следует ввести свое имя – и вскоре оно появится на табло аэропорта. Интерактивная кампания продлится до 31 января 2022 года, в период с 6:00 до 18:00.

Для тех пассажиров, которые любят аэропорт Хельсинки, но пока не имеют возможность путешествовать, 28 января, в пятницу, с 12:00 до 13:00 пройдет онлайн трансляция с интерактивного табло, за которой можно будет наблюдать в режиме реального времени на странице аэропорта в Vkontakte.

До пандемии через аэропорт Хельсинки ежедневно проходило более 60 000 человек. С началом пандемии это число сократилось до нескольких сотен в день. Несмотря на трудные времена, развитие аэропорта Хельсинки не прекращалось, и в конце 2021 года аэропорт открыл обновленный Терминал 2.

«Открытие новых объектов и услуг — это большое дело не только для нас, но и для самых важных людей — пассажиров. Только на этот раз мы не смогли это отметить физически на месте. Поэтому мы решили показать свою преданность, предоставив людям возможность назвать аэропорт своим именем», — говорит директор по маркетингу и обслуживанию клиентов компании Finavia Катя Сиберг.

Другие публикации
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17
Авиакомпания «Аврора» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявляет акцию «Встреча боевых друзей»
31.03.2025 09:07
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания Air Astana открывает полеты из Алматы в Ош
28.03.2025 12:44
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06