Три магазина и одна кофейня открылись в Международном аэропорту Благовещенск
Мини-маркет "На дорожку" в аэропорту Благовещенска
фото пресс-службы аэропорта Благовещенск

Новые точки ритейла заработали в терминале внутренних воздушных линий благовещенского аэропорта. Все они работают ежедневно с 4:30 до 16:30. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

На втором этаже зала ожидания открылись два магазина и одна кофейня. Это магазин сладостей со всего мира: в его ассортименте представлены шоколад, конфеты, безалкогольные газированные напитки, чаи. Здесь же можно заказать чашечку ароматного свежесваренного кофе. Магазин «Сувенирный островок» предлагает пассажирам изделия с символикой Амурской области, России и Китая, а также печатную продукцию и товары, которые могут пригодиться в предстоящем полете: подушки для путешествий, наушники, сумки. Кофейня «Кофемолка» расположилась на 36 кв.м. Пассажирам доступны более 20-ти посадочных мест. Столы и барная стойка оборудованы розетками на 220V и USB-портами. В меню различные виды кофе, прохладительные напитки, пирожные, торты и другие сладости.

Среди новых магазинов и мини-маркет «На дорожку». Он расположен на втором этаже зоны вылета. Здесь пассажиры могут купить снеки, шоколадные батончики, чипсы, свежую выпечку, прохладительные и слабоалкогольные напитки, газеты и журналы.

Международный аэропорт Благовещенск продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам. На данный момент в аэропорту работают 6 точек ритейла: кафе, блинная, кофейня и 3 магазина. До конца года в Международном аэропорту Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского откроется еще два сетевых магазина по продаже сувениров и локальных продуктов питания.

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17