Российские туроператоры продлили чартерную программу в Таиланд
Международный аэропорт "Пхукет"
Фото с сайта twitter.com/RusEmbBangkok

Российские туроператоры Fun&Sun, Anex Tour, Pegas Touristik и "Интурист" продлили чартерные туристические программы в Таиланд на лето, полеты запланированы на Пхукет и в Паттайю. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России (АТОР).

"С учетом продления Pegas Touristik полетной программы в Таиланд, летом в эту страну на чартерах смогут летать туристы уже четырех туроператоров. Путешественники Anex Tour, Fun&Sun и "Интуриста" полетят в Паттайю из Москвы на Red Wings, а Pegas Touristik будет возить туристов на Пхукет на рейсах авиакомпании "Икар" из пяти городов", — рассказали в АТОР.

В пресс-службе Fun&Sun РИА Новости уточнили, что спрос на летние путевки в Таиланд хоть и ниже, чем в зимние месяцы, ввиду большого выбора направлений, но россияне активно покупают туры как на майские праздники, так и на июль и август.

"С 1 мая летаем два раза в неделю из Москвы в Паттайю. Там в это время меньше выражен сезон дождей, и достаточно комфортная погода. Это дает возможность для экскурсионных программ. Хорошая глубина продаж на июль и август — сезон отпусков. Также на майские хороший спрос. Вылеты в мае и июне, традиционно, продаются немного слабее", — указали в компании.

В пресс-службе Anex Tour агентству рассказали, что пока программы в Паттайю запланированы только из Москвы, но в туроператоре работают над вариантами отправления из регионов России.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания Air Astana открывает полеты из Алматы в Ош
28.03.2025 12:44
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45