В аэропорту «Гагарин» открылся новый магазин YOUPITER
В аэропорту «Гагарин» открылся новый магазин YOUPITER
фото пресс-службы аэропорта Гагарин

В Международном аэропорту «Гагарин» открылся новый магазин YOUPITER. Теперь у пассажиров аэропорта «Гагарин» появилась возможность приобрести здесь сувениры, электронные аксессуары, чемоданы, сумки, рюкзаки, переноски для домашних животных, книги разных жанров: от детективов до аниме, предметы одежды с оригинальными и необычными принтами, а также приятные и полезные мелочи. Об этом сообщает AVIA.RU.

YOUPITER — это федеральная сеть магазинов оригинальных подарков, книг и товаров в дорогу. В ассортименте магазина YOUPITER представлены все самые необходимые товары для комфортного полета, а также для приятного времяпрепровождения в аэропорту в ожидании своего рейса.

Магазины YOUPITER работают круглосуточно и расположены на первом этаже в общей зоне и в зале внутренних вылетов на 2-м этаже.