«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы «России» Красноярск — Владивосток
Самолет авиакомпании "Россия" в аэропорту Красноярск
© Слава Степанов фото пресс-службы аэропорта Красноярск

Авиабилеты на рейсы «России» КрасноярскВладивосток по субсидируемому тарифу появились в продаже на сайте «Аэрофлота». Перевозчик будет выполнять полеты из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край два раза в неделю с начала 2024 года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Рейсы «России» традиционно объединяют пространства огромных территорий Российской Федерации. Красноярск и Владивосток — динамично развивающиеся центры притяжения делового и событийного туризма. Восточная Сибирь и Приморье — регионы с удивительной природой, готовые предложить путешественникам качественный отдых на любой вкус. Рост межрегионального пассажиропотока, ставший приоритетом расширения полетных программ «России», остается масштабной задачей и в развитии маршрутной сети из Сибирского авиатранспортного узла.

Красноярск — Владивосток — новое направление полетов авиакомпании, призванное стать востребованной воздушной линией. Маршрут входит в перечень субсидируемых — авиабилеты для пассажиров в продаже по доступным тарифам с ограничением стоимости. Это станет дополнительной возможностью спланировать интересное путешествие и стимулом к развитию взаимодействия между двумя регионами.

Согласно расписанию, полеты планируются по понедельникам и пятницам с 1 января. Вылет из Красноярска в 7:55 (по понедельникам) / 8:45 (по пятницам), прилет в 16:00 и 16:55 соответственно. Вылет из Владивостока в 17:00 / 17:55, прилет в 19:25 / 20:15. Время указано местное для каждого аэропорта.

Приморский край уделяет особое внимание развитию инвестиционного климата, формируя эффективные кластеры и территории опережающего развития. Владивосток — административный, экономический и научно-образовательный центр Дальневосточного федерального округа. Город стал международной площадкой для ежегодного проведения ведущего форума по развитию всего Дальнего Востока и укреплению сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе — Восточного экономического форума. Приморский край также знаменит своими гастрономическими фестивалями, привлекая гурманов со всей страны.

Среди главных задач инвестиционной политики Приморского края — туристическая отрасль. Развитие индустрии гостеприимства высоко оценивается на разных уровнях — регион стабильно входит в десятку лучших субъектов Национального туристического рейтинга. Новый рейс авиакомпании «Россия» Красноярск — Владивосток будет способствовать еще большему развитию внутреннего туризма, привлекая путешественников из Сибири и других регионов страны. Пассажиры отправляются в Приморский край насладиться живописными видами и совершить гастрономическое путешествие — попробовать дары моря и тайги.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания Air Astana открывает полеты из Алматы в Ош
28.03.2025 12:44
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45