Количество рейсов из Екатеринбурга в Минск возросло до трех раз в неделю
Самолет SSJ 100 авиакомпании Red Wings в аэропорту "Кольцово"
Фото аэропорта "Кольцово"

Из аэропорта Кольцово увеличилось количество рейсов в столицу Республики Беларусь. Теперь улететь в Минск можно три раза в неделю. К прямым рейсам авиакомпании «Белавиа» по понедельникам и пятницам добавились рейсы по субботам, которые выполняет авиакомпания Red Wings с промежуточной остановкой в Самаре. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Весь маршрут – от Екатеринбурга до Самары и далее от Самары до Минска – выполняется авиакомпаний Red Wings на одном воздушном судне без замены самолета в пункте промежуточной остановки, что обеспечивает 100% гарантию сохранения стыковки даже при задержке вылета рейса из Екатеринбурга или из Минска", — отмечается в сообщении воздушной гавани.

Промежуточная остановка рейса в Самаре составляет всего 1 час 25 минут, трансферный багаж регистрируется в первоначальном пункте вылета и перевозится до конечного пункта назначения без выдачи в Самаре. Общее время в пути ЕкатеринбургСамара – Минск составит менее 6 часов, так же – в обратном направлении. Рейсы выполняются на самолетах Superjet 100.

Подробнее с расписанием, условиями перевозки и стоимостью авиабилетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании Red Wings.

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17