В аэропорту Домодедово открывается «Магнит»
Фото аэропорта "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово открывается «Магнит Go». Компактная торговая точка будет расположена в общей зоне пассажирского терминала, рядом с сектором С. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении, розничная сеть «Магнит» запускает «Магнит Go» площадью более 70 кв. м и с самым популярным у пассажиров ассортиментом, насчитывающим около 800 позиций. Для удобства пассажиров и гостей воздушной гавани в дополнение к обычным кассам магазин оборудован кассами самообслуживания.

«Мы продолжаем развивать сеть магазинов «Магнит Go», ключевые преимущества которых — быстрота и удобство покупок и доступные цены. Это особенно актуально для транспортных хабов, которые являются одной из целевых локаций для этого формата. Мы открываем «Магнит Go» в аэропорту Домодедово — одном из крупнейших в России по объему пассажиропотока», — сказал Олег Сиднин, операционный директор формата «у дома» розничной сети «Магнит».

В ближайшее время компания «Магнит» планирует открыть в Московском аэропорту Домодедово еще две торговые точки— «Магнит Косметик» и «Магнит Сити».

В настоящее время на территории аэропорта Домодедово работают порядка 50 ресторанов, кафе и баров, а также более 50 магазинов и 17 объектов пассажирских услуг, включая гостиницу, лаунж-зону и детскую площадку.

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17