Авиакомпания «Россия» открыла шесть новых субсидируемых маршрутов из Красноярска
Airbus A320 авиакомпании "Россия"
© Елена Калькаевафото пресс-службы авиакомпании "Россия"

Авиакомпания «Россия» начала выполнять рейсы по шести новым субсидируемым направлениям из Сибирского авиатранспортного узла. Полеты из Красноярска открылись в города Приморского края, Магаданской и Челябинской областей, Республики Саха (Якутия), Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает AVIA.RU.

С нового года в расписании перевозчика появились рейсы из Красноярска во Владивосток, Магадан, Мирный, Нерюнгри, Сургут и Челябинск.

В авиакомпании отмечают, что «Россия» продолжает активно развивать межрегиональную маршрутную сеть, уделяя особое внимание социально-значимым направлениям. Благодаря субсидированию воздушных перевозок пассажиры могут приобрести авиабилеты на рейсы «России» по доступным тарифам с ограничением стоимости, что способствует повышению транспортной доступности субъектов Российской Федерации и мобильности населения регионов. Аэропорт Красноярска, в свою очередь, выполняет роль крупнейшего авиатранспортного узла перевозчика в Сибири.

Полетная программа «России» из Красноярска в зимнем сезоне включает более 20 направлений полетов, 10 из которых – субсидируемые. Помимо открытия новых воздушных линий авиакомпания продолжит выполнять субсидируемые рейсы в Новый Уренгой, Тюмень, Ханты-Мансийск, Читу.

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17