Авиакомпания Utair разработала специальное меню для детей
Детское бортовое питание
фото Utair

Авиакомпания Utair разработала полезные и вкусные рационы для юных пассажиров. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Каждый родитель знает, что иногда накормить ребенка непросто, особенно если речь идет о полезных блюдах — овощных или мясных. Но наш шеф-повар Егор Королев нашел решение и приготовил натуральные сосиски и куриные стрипсы. Блюда богаты белком, подаются с макаронами или картофелем — сложными углеводами, и с овощным салатом. Такие полезные рационы наши юные пассажиры едят с удовольствием», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии».

Utair предлагает три вида рационов для детей. Первый — десертный, в его составе нежнейшая творожная булочка, йогурт, шоколадка и сок. Второй — классический — сосиски с макаронами. К нему прилагается пшеничная булочка и легкий салат из свежих овощей. Третий — сытный — куриные стрипсы с картофельным пюре, томатным соусом и помидорами черри. На закуску — свежие огурцы и пшеничная булочка.

Заказать блюда в полет можно на рейсах по маршрутам туда-обратно из Грозного, Москвы, Нижневартовска, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы. Сделать предзаказ блюд в полет можно на сайте.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23