В летний период полетная программа из аэропорта Елизово будет представлена рейсами по 16 направлениям
Самолет авиакомпании S7 Airlines в аэропорту Елизово
фото пресс-службы аэропорта Елизово

С 31 марта международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до 26 октября текущего года. Об этом сообщает AVIA.RU.

В разгар летнего сезона авиакомпания «Аэрофлот» планирует выполнять до 4 рейсов в день на московском направлении. В столицу Приморья авиакомпаниями заявлено к выполнению до 14 рейсов в неделю. Полеты во Владивосток запланировали авиакомпании «Аврора», S7 и «Уральские авиалинии». «Аврора» и S7 обеспечат ежедневное авиасообщение Камчатского края с Хабаровском и Новосибирском соответственно. С 22 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновит уже ставший традиционным перелет по маршруту Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский и обратно. Также для пассажиров аэропорта Елизово будет доступно авиасообщение с Анадырем, Иркутском, Южно-Сахалинском и Северо-Курильском.

Всего в летний период полетная программа из главного аэропорта Камчатки будет представлена рейсами по 16 направлениям, включая внутрирегиональные маршруты по Камчатскому краю.

С полным расписанием аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) можно ознакомиться на сайте в разделе «Сезонное расписание».

Приобрести авиабилеты можно на сайтах авиаперевозчиков, а также у их представителей.

Другие публикации
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49
В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса в Москву
31.03.2025 09:25
Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
31.03.2025 09:17