Почти полмиллиона медосмотров провели врачи Московского аэропорта Домодедово
Клиника DMEMED в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Почти полмиллиона медосмотров провели врачи Московского аэропорта Домодедово. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

Как отмечается в телеграм-канале аэропорта, DMEMED – медицинский центр нового поколения, расположенный в аэропорту Домодедово, услуги которого доступны как пассажирам и гостям аэропорта, так и сотрудникам. Медики DMEMED также обеспечивают предсменные медосмотры сотрудников аэропорта и предполётные медосмотры экипажей воздушных судов, вылетающих из Домодедово. В 2023 году проведено почти полмиллиона таких медосмотров.

"Обеспечивают функционирование центра более 140 медицинских работников. В DMEMED можно получить неотложную и плановую медицинскую помощь. В медцентре ведут прием врачи наиболее востребованных специальностей: терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург-онколог, психиатр, нарколог, врач ультразвуковой диагностики", — отмечается в сообщении Домодедово.

Также доступен полный комплекс лабораторных исследований и вакцинации, оформление справок и медицинских документов, услуги медицинского сопровождения и пребывания в больничных палатах на территории пассажирского терминала. Открыты кабинеты массажа, стоматологии, клиника аэрофобии.

DMEMED расположен на первом этаже в общей зоне пассажирского терминала.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23