В аэропорту Домодедово открыли курительные комнаты
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В аэропорту Домодедово открыли курительные комнаты. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

"В международном сегменте пассажирского терминала (Т2) путешественникам бесплатно доступны специальные помещения для курения, которые оборудованы системами вытяжки и фильтрации воздуха, пепельницами, урнами, а также табло с расписанием рейсов", — отмечается в сообщении в телеграм-канале аэропорта.

Курительные зоны расположены в галерее Е международных вылетов рядом с гейтами №5 и №8.

Кроме того, в аэропорту выделено помещение для курения в бизнес-зале, который находится на 2 этаже в галерее D внутренних авиалиний. Также можно пользоваться электронными сигаретами в специальной комнате лаунж-пространства Grey Wall Smoke.

На привокзальной площади организовано несколько курительных площадок у входных групп в здание терминала на расстоянии, безопасном для некурящих людей.

"Забота о здоровье и безопасности пассажиров, гостей и сотрудников DME является абсолютным приоритетом для аэропорта Домодедово. Напоминаем: курение вредит вашему здоровью", — заявляют в аэропорту.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23