Пассажирам S7 Airlines покажут сериал «Игры» в день премьеры

Авиакомпания S7 Airlines покажет своим пассажирам сериал «Игры» от создателей «Нулевого пациента» режиссёра Евгения Стычкина и шоураннера Александры Ремизовой – драма о подготовке и проведении Олимпиады-80 в Москве. Премьера проекта состоится на «Кинопоиске» 3 августа. На самолётах S7 Airlines, оснащённых системой развлечений, серии начнут выходить в день онлайн-релиза. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Сейчас более миллиона пользователей Кинопоиска отметили проект как ожидаемый, добавив его в свой список «Буду смотреть», и они не пропустят премьеру нового эпизода, даже если запланировали перелёт. Система развлечений на борту S7 Media Hub доступна через Wi-Fi, к которому пассажиры могут подключиться со своего устройства.

В системе развлечений S7 Airlines также доступны другие оригинальные проекты Кинопоиска, среди которых «Король и Шут», «Конец света», «Монастырь», «Беспринципные» и другие.

В сериале «Игры» покажут, как организаторы Игр-80 готовили Москву к приёму гостей со всего мира и собрали полный стадион «Лужники», подарив огромный праздник всей стране. Параллельно истории закулисья Олимпиады и взаимоотношений между организаторами будут развиваться спортивные события, где гимнастка Елена Травнина, фехтовальщики Владимир Быстров и Марио Алегри, штангист Дмитрий Сибирцев и борец Мухаммад Хамиди пройдут свой путь к Олимпийским наградам. Глазами организаторов и спортсменов зритель увидит драму вокруг подготовки большого соревнования, которое было на грани срыва, но состоялось благодаря усилиям команды.

В сериале сыграли Юрий Стоянов, Игорь Костолевский, Алексей Серебряков, Леонид Каневский, Григорий Верник, Мария Карпова и другие.

Другие публикации
Авиакомпания Centrum Air начала полеты из Ташкента в Москву
31.03.2025 23:50
Аэропорт Сочи из-за тумана скорректировал расписание рейсов
31.03.2025 23:42
«Аэрофлот» анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 13:36
Авиакомпания Centrum Air открыла полеты из Ташкента в Казань
31.03.2025 13:30
Авиакомпания "ИрАэро" открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
31.03.2025 13:07
Авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
31.03.2025 12:22
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу билетов на субсидированные рейсы по маршруту Иркутск – Усть-Илимск
31.03.2025 11:26
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31.03.2025 10:28
В Хабаровском крае аэропорт закрыли для расчистки ВПП от снега
31.03.2025 10:25
В аэропорту Пулково начали тестировать кресла-коляски с электроприводом для маломобильных пассажиров
31.03.2025 09:49