Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов на весенне-летнее расписание полетов 2025
Boeing 737 авиакомпании NordStar
© Владимир Почекутовфото пресс-службы авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на весенне-летнее расписание полетов в 2025 году из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов географии полетов авиакомпании. Летнее расписание полетов действует с 30 марта по 25 октября 2025 года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Летом следующего года из базового аэропорта Норильск пассажиры авиакомпании NordStar смогут отправиться по следующим направлениям: Абакан, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Махачкала, Минеральные Воды, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Пермь, Тюмень, Уфа, а также в весенне-летнем расписании полетов продолжат выполняться ежедневные рейсы в Москву и Красноярск. Помимо этого, для пассажиров из Норильска в период действия летнего расписания будет запущен прямой беспосадочный рейс по направлению Норильск – Минеральные Воды, полеты по которому будут выполняться с мая по июль 2025 года. Во второй половине летнего сезона с июля по сентябрь прямые беспосадочные рейсы будут выполняться в обратном направлении.

Также для пассажиров, путешествующих в/из Норильска, традиционно будут доступны субсидируемые тарифы на ряд маршрутов, выполняемых в период действия весенне-летнего расписания 2025 года.

В период массового выезда жителей Норильска к местам летнего отпуска будет увеличено количество прямых рейсов в Сочи. Рейсы к Черноморскому побережью будут выполняться до четырех раз в неделю. Во второй половине летнего сезона дополнительные прямые рейсы будут выполняться в обратном направлении из Сочи в Норильск также до четырех раз в неделю. Для пассажиров из Омска, Уфы и Челябинска будут доступны рейсы в Сочи в рамках весенне-летнего расписания.

В весенне-летнем расписании 2025 года пассажиры из Москвы традиционного смогут отправиться в Курган, Самару, Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды, Уфу, Норильск и Красноярск. А пассажиры, вылетающие из Красноярска, помимо привычных направлений в Москву и Норильск, смогут запланировать путешествия в Санкт-Петербург, а также отправиться в отпуск по маршруту Красноярск – Сочи, рейсы по которым будут выполняться ежедневно в период с июня по сентябрь, что позволит пассажирам с комфортом запланировать полет к Черноморскому побережью в удобный для них день.

Летом 2025 года возобновятся полеты по популярному среди жителей Абакана маршруту Абакан – Санкт-Петербург – Абакан, а также из Абакана жителям Хакассии будут доступны полеты в Сочи и Норильск.

В период действия весенне-летнего расписания полетов для пассажиров авиакомпании NordStar будут доступны путешествия по маршрутам Нижний Новгород – Махачкала – Нижний Новгород, Пермь – Казань – Пермь, Тюмень – Самара – Тюмень, а также маршрут Екатеринбург – Волгоград – Екатеринбург, частота полетов по которому в период летних отпусков с июня по сентябрь будет увеличено до 3 раз в неделю.

Все полеты осуществляются на самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23