Дед Мороз провел тур по городам России на рейсах авиакомпании Smartavia
Дед Мороз провел тур по городам России на рейсах авиакомпании Smartavia
фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia организовала тур Деда Мороза, который поздравил пассажиров авиакомпании на рейсах из аэропорта Пулково в Мурманск и Калининград. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Дед Мороз отправился в двухдневное путешествие, чтобы собрать чудеса в каждом из этих городов для создания подарков в канун Нового года. В Санкт-Петербурге это был золотой ключ от разводных мостов города, в Мурманске – мешок северного сияния, а в Калининграде – солнечные янтарики", – рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

В аэропорту Пулково и по пути следования, включая перелеты на борту авиалайнера Smartavia, с Дедом Морозом общались пассажиры, отвечая на его просьбы прочесть новогоднее стихотворение или спеть песню на тему предстоящего праздника. В ответ Дед Мороз дарил новогодние сувениры. Особенным успехом у пассажиров пользовались фото и видео поздравления родным и близким от Деда Мороза в воздухе и на земле.

"Необычный пассажир в новогоднем наряде на борту нашего самолета произвел фурор на каждом из рейсов. Интерес к нему со стороны взрослых был даже немного больше, чем у детей. Дед Мороз создал действительно праздничное настроение и на земле, и в полете, что оценили пассажиры", – сказала директор по маркетингу и клиентскому сервису авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова.

С 26 декабря авиакомпания Smartavia приступит к выполнению новогодней программы перевозок по наиболее популярным направлениям. Программа предусматривает увеличение частоты выполнения рейсов на таких направлениях до 12 января 2025 года включительно. Всего авиакомпания в новогодний период будет выполнять регулярные прямые рейсы в 40 городов России.

"Мы ожидаем рост спроса в этот период и готовы предоставить пассажирам новогоднюю программу перевозок с широкой маршрутной сетью по доступным ценам и набором smart-услуг", – сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Лазарев.

Другие публикации
Авиакомпания FlyOne Armenia с апреля увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Ереваном
28.03.2025 17:22
«Аэрофлот» в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
28.03.2025 16:30
Авиакомпания Utair открыла продажу билетов в Стамбул из Уфы
28.03.2025 14:24
Авиакомпания AZUR air продолжает выполнять рейсы из городов России на Пхукет и в Паттайю
28.03.2025 12:20
Рейсы "Аэрофлота" в Таиланд выполняются по расписанию
28.03.2025 12:06
Авиакомпания "ИрАэро" запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов
28.03.2025 11:48
«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского на летний период
28.03.2025 10:05
В аэропорту Шереметьево с 1 апреля 2025 изменяются тарифы и правила пользования привокзальными площадями
27.03.2025 18:19
Рейсов во Владикавказ из аэропорта Домодедово станет больше
27.03.2025 13:45
Нацбюро по туризму: возможности для запуска прямых рейсов из России в Тунис открыты
27.03.2025 13:23