Авиакомпания NordStar запускает услугу «Экспресс-почта NordStar» с доставкой до подъезда
Авиакомпания NordStar запускает услугу «Экспресс-почта NordStar» с доставкой до подъезда
фото пресс-службы авиакомпании NordStar

С января 2025 года авиакомпания NordStar запускает услугу «Экспресс-почта NordStar» из Москвы до Норильска с доставкой до места проживания получателя. Корреспонденция будет доставлена получателю в течение 24 часов по прилету рейса. Об этом сообщает AVIA.RU.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо привезти корреспонденцию в аэропорт Домодедово, передать ее на кассу №93 и оплатить услугу в соответствии с установленными тарифами, с которыми можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Документы будут отправлены на ближайшем рейсе. "Простой и прозрачный процесс отправки позволит каждому легко отправить ценные документы и не переживать о своевременной доставке", – отмечают в пресс-службе NordStar.

В авиакомпании добавляют, что доставка почтовых отправлений охватывает все районы города Норильска: Каеркан, Талнах и Оганер.

Подробнее об услугах, акциях и специальных тарифах, предоставляемых для пассажиров авиакомпании NordStar, можно ознакомиться на сайте, в мобильном приложении авиакомпании, через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону.

Другие публикации
Рейс Azur Air Сочи – Пхукет вернулся в аэропорт вылета
11.04.2025 20:40
"Азимут" планирует запустить прямые рейсы между Махачкалой и Калугой в июне
11.04.2025 20:38
В Общественной палате призвали отменить введение свидетельства о рождении при покупке авиабилетов
11.04.2025 20:22
Авиакомпании iFly и Nordstar получили допуски на полеты в Абхазию
11.04.2025 20:07
«Победа» увеличит частоту полетов из Москвы в Челябинск, Самарканд и Махачкалу в апреле
11.04.2025 14:32
Авиакомпания «РусЛайн» проводит традиционную акцию благодарности ко Дню Победы
11.04.2025 13:49
В аэропортах Москвы в ходе эксперимента завели уголовные дела о подделке документов мигрантами
11.04.2025 11:03
Рейс Azur Air из Сочи на Пхукет задерживается на 19,5 часа
11.04.2025 10:47
Дорога до аэропорта Норильска закрыта из-за метели
10.04.2025 15:52
«Аэрофлот» предупреждает клиентов и партнеров о выявленных случаях мошенничества
10.04.2025 15:50