![](http://www.aex.ru/images/media/900/25572.jpg)
Boeing 777 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс из международного аэропорта Пхукета в Москву, был перенаправлен в Бангкок, где совершил посадку в аэропорту Суварнабхуми. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.
"Самолет, выполнявший рейс SU277 Пхукет — Москва за 10 февраля, совершил дополнительную посадку в аэропорту Бангкока по причине срабатывания индикации положения створок шасси. Посадка воздушного судна выполнена в штатном режиме", – заявили в "Аэрофлоте".
Как отмечают в авиакомпании, для сокращения времени ожидания вылета, которое требуется на дополнительный технический осмотр воздушного судна, принято решение о направлении из Москвы резервного самолета.
"В настоящее время пассажиры размещаются в гостинице. Им также будет предоставлено питание и напитки", – отметили в "Аэрофлоте".
![](/images/tr.gif)