
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимый рейс из Хабаровска в Амурзет на летнее расписание 2025 года. В период с 30 марта по 24 октября 2025 года рейс будет выполняться три раза в неделю, по средам, пятницам и воскресеньям, на воздушном судне Ми-8. Об этом сообщает AVIA.RU.
Рейсы выполняются совместно с партнером – оператором авиакомпанией «Тайга».
Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, рейс Хабаровск – Амурзет — Хабаровск предлагает удобные стыковки в аэропорту столицы Хабаровского края для дальнейшего путешествия по маршрутной сети единой дальневосточной авиакомпании, а также в Москву, что делает поездки еще более комфортными и эффективными для пассажиров.
Данный социально значимый рейс выполняется в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании «Аврора», созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока.
