
Авиаперевозчик Ethiopian Airlines ("Эфиопские авиалинии") намерен увеличить число рейсов между столицей Эфиопии Аддис-Абебой и Москвой до пяти в неделю уже в июле, но запуск сообщения с другими городами России пока не рассматривается компанией. Об этом сообщает Прайм.
"Сейчас у нас четыре рейса в неделю, но с июля будет пять, и мы надеемся к предстоящему декабрю достигнуть семи рейсов в неделю", - сказал менеджер авиакомпании по России и СНГ Майкл Эндале на полях Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT.
При этом собеседник отметил, что на данный момент "Эфиопские авиалинии" не рассматривают запуск авиасообщения с другими городами России.
"Мы хотим сначала нарастить полеты в Москву, а затем будем думать о расширении на другие города", – объяснил Эндале.
