
Аномальный туман задержал рейсы из Петербурга в Москву и Архангельск. В условиях сильного тумана Пулково работает штатно, заявили в пресс-службе петербургского аэропорта. Об этом пишет "Деловой Петербург".
"Решение о вылете и посадке принимают командиры воздушных судов в соответствии с метеоминимумами", — заявили в пресс-службе воздушной гавани.
По решению авиакомпаний на вылет были задержаны три рейса из-за метеоусловий, в Москву и Архангельск.
Также задержали и рейс в Белград. Самолет Белград – Петербург ранее приземлился в Москве. Пассажирам, ожидающим рейс из Северной столицы, предоставили гостиницу.
Сегодня утром Петербург накрыло густым аномальным туманом в преддверии теплой погоды. Наиболее плотные скопления влаги в воздухе наблюдались у Невы и в центре Петербурга.
